Полли, Дигори, Юстес и Джил оказываются в Нарнии во время правления Певенси. Они живут в Кер-Паравеле и помогают королям и королевам. Но однажды в Нарнии начинают происходить странные вещи...

Перед регистрацией

Книги он-лайн
Правила
Шаблон анкеты

Новая история Нарнии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Нарнии » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Susan Pevensie написал(а):

Короли и королевы Нарнии:
Полли?
Дигори?
Люси Певенси
Сьюзен Певенси
Питер Певенси
Эдмунд Певенси
Каспиан Х
Кор и Корин - близнецы?
Юстес Вред?
Джил?
а кто они?

Полли и Диггори - дети из племянника чародея, они не были королями Нарнии
Кор и Корин - принцы-близнецы их конь и его мальчик, Кор впоследствии стал королём орландии
Юстэ  - кузен певенси. появляеся в Покорители зари, серебрянном кресле и последней битве
Джил - однокласнца юстэса, появляется в серебрянном кресле  и последней биве

32

Но ты уже решила по какой части мы играть будем,или это будет продолжение??просто пока мы с Эдмундом прочтем все книги ролка уже начнет играть!!!!

33

я попробую просто это нужноо в живую обьеснять а так не очень удобно!!я постораюсь!!

34

Susan Pevensie написал(а):

Но ты уже решила по какой части мы играть будем,или это будет продолжение??просто пока мы с Эдмундом прочтем все книги ролка уже начнет играть!!!!

действие происходит во время правления певенси, то есть в конце второй книги (вы же смотрели фильм)
но там есть и дети, которые попадали в нарнию в других частях (полли, диггори, юстэс и джил)
но сооьветственно тут могут быть бобры, мистер тумнус и тд из 2 части (кроме колдуньи и её подданых) так как действие разварачивается уже после победы над ней

35

а что за лариса?она будет кого нибудь играть?

36

я хз

37

а ты пробовала в личку писать?кстати ты той девочке показала сообщение насчет как играть в ролдевые?она будет играть?

38

я написала, она не ответила
да
не знаю, я ещё не спрашивала, она не всегда может в комп заходить

39

Лу дай мне общее представление об всяких ,разных,землях!!!Например о тельмаре ,что бы мне найти картинки для локаций нужно какооооооое то представление об этих землях!!!

40

тельмар - земли на западе. пуснынные. мне всегда представлялись как голая степь, кусты, небольшие леса, горы на заднем плане
тархистан - южное государство. типа арабских стран.
орландия - аналогия с ирландией. много зелёного: деревья, луга, поля
страна великанов - горы, долины без травы, с мелкими камнями. она на серере, так что немного снега
подземье - подземная страна, пещеры
бисм - пещеры, лава
страна аслана - типо рая
острова - ну острова они и есть острова

41

А какие темы примерно в Тельмаре создавать?там город?речка?океан?Лужи?дороги?(я к примеру)

42

Люси а сделать так же как в нашей ролке по крыльям картинки под  категориями,форумами,?я сделаю?

43

скачиваешь картинки, делаешь их в фоторедакторе одного размера, например 200х100 или 300х150 (ШхВ), потом загружаешь в фоторадикал и выбираешь 6 код. дальше заходишь в Администрирование - Форумы. жмёшь на кнопку редактировать рядом с название каждого форума и в графу Описание (HTML) вставляешь тот код.

спасибо, что облагораживаешь форум. у меня просто сейчас экзамены до 20 июня и у меня нет времени

44

да я знаю как делать картинки!!!!
еще ты не ответила на первый вопрос!!

45

а какой был 1 вопрос?

46

и ещё. сделай, пожалуйста, все картинки в форумах одного размера

47

в смысле под  форумами??
сообщение 41!!

48

да
прости, я его не заметила. не знаю, в книге о нём мало что говорится

49

ну хотябы примерно какие локации создавать?допусим в землях Аслана???

50

я создала по 1-2, думаю пока хватит. всё равно народу мало и игра ещё не началась

51

зови кого нибудь из класса там или друзей!!!

52

у меня нет друзей - фанатов ХН и ролок((

53

вот блин!!!

54

а у тебя?

55

вот только с нашей ролки!!!а Алекса не захотела Юу неё и так комп тормозит!!

56

жалко((

57

давай таблицу сделаем???

58

Susan Pevensie
давай. у меня уже есть черновики. только у меня она почему-то получается выше строки ФорумУчастникиПоискПрофильСообщенияАдминистрированиеВыход.
как сделать так, чтобы эта строка была на самом верху, а всё остальное ниже?

59

знаешь я в таблице полный капут штирлец, наверное надо все это в обьявления вставлять , ну то есть коды таблицы.

60

извини Люси , код потеряла от ролки))
а вы уже игру начали чтоле?


Вы здесь » Новая история Нарнии » Флуд » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно